HUB USB-C 8 EN 2 PRO HUB MAX SILVER

Satechi Hub USB-C 8 en 2 Pro Hub Max – Argent

HUB USB-C 8 EN 2 PRO HUB MAX SILVER

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,53 €
Livraison à partir de 12,30 €

Hub USB Satechi ST-UCPHMXS Pro Hub Max pour MacBook Pro 2021 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro Max USB4 à 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD et Jack Audio pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,82 €
Livraison gratuite

Satechi Pro Hub Max Station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

2 jours ouvrés
164,89 €
Livraison gratuite

SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro Max USB4 à 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD et Jack Audio pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,66 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Satechi Clamp Hub - Station d'accueil - USB-C
66,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Satechi - Station d'accueil - USB-C - pour Apple
53,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Satechi ST-TC2N1USB31AS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
152,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Satechi Dual USB-C Pro Hub Mini (USB C), Station d'accueil + hub USB, Argent
48,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Satechi Adaptateur - Type USB-C - Hub Clamp Pro - Argent - ST-TCIMHS
39,99 €
Comparer 6 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
HUB USB-C 8 EN 2 PRO HUB MAX SILVER

Offre la moins chère

HUB USB-C 8 EN 2 / Double connecteur USB-C / 1x USB-C, 1x USB-A, 1x HDMI / 1x Ethernet, 1x USB4, 1x SD/MicroSD
75,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)