- Station d'accueil - USB-C - HDMI

Satechi Hub USB-C 9-en-1 – HDMI 8K, PD 100W, Ethernet Gigabit, SD/MicroSD, Jack 3,5 mm – Gris

- Station d'accueil - USB-C - HDMI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,98 €
Livraison à 4,99 €

Multiports USB4 Avec HDMI 8K Satechi

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
117,49 €
Livraison gratuite

Satechi ST-U4MA3M station d'accueil USB Type-C Gris

7 jours ouvrés
122,52 €
Livraison gratuite

SATECHI 9 en 1 Hub USB-C en Aluminium avec HDMI 8K, USB-C PD 100W, Ethernet Gigabit, Prise Audio 3,5 mm et Lecteurs SD/MicroSD UHS-I pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,62 €
Livraison à 10,00 €

SATECHI 9 en 1 Hub USB-C en Aluminium avec HDMI 8K, USB-C PD 100W, Ethernet Gigabit, Prise Audio 3,5 mm et Lecteurs SD/MicroSD UHS-I pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,33 €
Livraison gratuite

SATECHI 9 en 1 Hub USB-C en Aluminium avec HDMI 8K, USB-C PD 100W, Ethernet Gigabit, Prise Audio 3,5 mm et Lecteurs SD/MicroSD UHS-I pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,55 €
Livraison à 10,55 €

SATECHI 9 en 1 Hub USB-C en Aluminium avec HDMI 8K, USB-C PD 100W, Ethernet Gigabit, Prise Audio 3,5 mm et Lecteurs SD/MicroSD UHS-I pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
156,08 €
Livraison gratuite

SATECHI 9 en 1 Hub USB-C en Aluminium avec HDMI 8K, USB-C PD 100W, Ethernet Gigabit, Prise Audio 3,5 mm et Lecteurs SD/MicroSD UHS-I pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad et Plus - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,93 €
Livraison gratuite
- Station d'accueil - USB-C - HDMI

Offre la moins chère

Le plus du produit : Station d'accueil
112,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Satechi ST-TC2N1USB31AS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
171,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Satechi Hub USB-C ST-TCHCRM 5-en-1 – 3 ports USB-A 5 Gbps, SD/MicroSD, Aluminium – Gris sidéral
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi Hub USB‑C 5 en 1 Combo Aluminium – 3× USB‑A 5Gbps, Lecteurs Micro/SD – Argent
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi ST-U4MGEM station d'accueil Avec fil USB4 Noir, Gris
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €