SATECHI Hub USB-C Pro Hub Max pour MacBook

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 58,99 €

SATECHI Hub USB-C Pro Hub Max pour MacBook

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Satechi HUB USB-C 8 EN 2 PRO HUB MAX SPACE GRAY

Livré sous 1 à 3 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Hub USB Satechi ST-UCPHMXM Pro Hub Max pour MacBook Pro 2021 Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Satechi Pro Hub Max - Station d'accueil - USB-C x 2 - HDMI, USB4 - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite

SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro Max USB4 à 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD et Jack Audio pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 10,59 €

HUB USB-C 8 EN 2 PRO HUB MAX SPACE GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 3,99 €

Satechi ST-UCPHMXM station d'accueil 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

5 jours ouvrés
93,30 €
Livraison à 4,99 €

SATECHI 8 en 1 Hub Dual USB C Pro Max USB4 à 40Gbps, PD 96W, Ethernet, HDMI 4K@60Hz, USB-C/USB-A 5Gbps, SD/MicroSD et Jack Audio pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,91 €
Livraison gratuite

Hub Double USB pour MacBook en Aluminium Pro Hub Max HDMI 4K

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SATECHI Hub USB-C Pro Hub Max pour MacBook

Offre la moins chère

Un hub compact pour compléter votre MacBook Le hub Satechi Pro Hub Max est conçu pour étendre rapidement la connectique d’un MacBook équipé de deux ports USB-C. Compact et élégant, il se fixe directement sur le côté de l’ordinateur pour ajouter les connexions essentielles du quotidien sans câble encombrant. Vous pouvez l’utiliser au bureau, en télétravail, en déplacement, en réunion ou dans un espace de coworking pour brancher un écran, une clé USB, un câble réseau, un casque ou une carte mémoire. Des ports utiles pour travailler plus efficacement Son port USB4 prend en charge la charge jusqu’à 96 W, le transfert de données jusqu’à 40 Gbit/s et la sortie vidéo jusqu’à 6K à 60 Hz avec un appareil compatible. La sortie HDMI permet de connecter un écran externe jusqu’en 4K à 60 Hz, pratique pour afficher une présentation, agrandir votre bureau, regarder une vidéo ou travailler sur un logiciel graphique. Le port Ethernet Gigabit assure une connexion plus stable pour les visioconférences, l
59,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Satechi ST-TC2N1USB31AS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
171,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Satechi Hub USB-C ST-TCHCRM 5-en-1 – 3 ports USB-A 5 Gbps, SD/MicroSD, Aluminium – Gris sidéral
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi Hub USB‑C 5 en 1 Combo Aluminium – 3× USB‑A 5Gbps, Lecteurs Micro/SD – Argent
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi ST-U4MGEM station d'accueil Avec fil USB4 Noir, Gris
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €