SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Satechi Hub USB-C ST-H4CPDM 4-en-1, PD 100W, 4x USB-C 3.2 10Gbps, Aluminium (sans sortie vidéo)

offres d'occasion à partir de

SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,13 €
Livraison gratuite

Hub USB-C 100W Power Delivery 4 Ports de Données Gris

2 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

- Concentrateur (hub) - avec Power Delivery - 4 x USB-C 3.2 Gen 2 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison à partir de 12,30 €

SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 12,16 €

SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,96 €
Livraison gratuite

Satechi ST-H4CPDM hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris

2 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Satechi - Concentrateur (hub) - avec Power Delivery - 4 x USB-C 3.2 Gen 2 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
73,66 €
Livraison gratuite

SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satechi Clamp Hub - Station d'accueil - USB-C
66,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Satechi ST-TC2N1USB31AS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
152,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Satechi Dual USB-C Pro Hub Mini (USB C), Station d'accueil + hub USB, Argent
48,90 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Satechi Adaptateur - Type USB-C - Hub Clamp Pro - Argent - ST-TCIMHS
39,99 €
Comparer 6 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Satechi ST-H3C25EM hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris
48,82 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SATECHI 4 en 1 Hub USB C avec Charge PD 100W, 4X Ports de Données USB-C 3.2 à 10Gbps, Adaptateur en Aluminium pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus (sans Sortie Vidéo)

Offre la moins chère

VITESSES DE TRANSFERT ACCÉLÉRÉES - Le hub USB-C 4-en-1 de SATECHI dispose de quatre ports de données USB-C compatibles avec la norme USB 3.2 Gen 2, offrant des vitesses de transfert ultra-rapides jusqu'à 10 Gbps. Idéal pour sauvegarder des fichiers volumineux ou accéder à un stockage externe. IMPORTANT: ce hub ne prend pas en charge la sortie vidéo. POWER DELIVERY 100W - Restez chargé toute la journée avec une alimentation de 100W pour votre laptop ou MacBook. Le port USB4 pass-through de cette station d’accueil peut également charger des appareils connectés comme un iPhone ou une petite tablette. PLUG & PLAY - Notre hub USB-C SATECHI fonctionne immédiatement avec MacBook, iPad, iPhone, iMac, Surface, HP, Razer et autres appareils USB-C, sans installation requise. DESIGN MINIMALISTE EN ALUMINIUM - Conçu avec un boîtier en aluminium robuste et des lignes épurées, ce hub USB-C offre un style moderne qui s’intègre parfaitement à tout espace de travail. Sa construction durable assure une excellente dissipation thermique et une longue durée de vie, même en usage quotidien. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
43,13 €
amazon-marketplace.fr