Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Bleu

Satechi M1 souris Ambidextre Bluetooth Optique

Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Bleu

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à 4,99 €

Satechi M1 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 4.0 - bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Satechi M1 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 4.0 - bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
41,31 €
Livraison à 3,99 €

M1 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 4.0 - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison à 3,99 €

Satechi M1 souris Ambidextre Bluetooth Optique

3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison gratuite
Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Bleu

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail avec cette souris sans fil M1 avec son design moderne et ergonomique pour améliorer votre productivité au quotidien. Équipée d'une connexion Bluetooth 4.0, d'un port de charge Type-C, elle vous offre une connexion facile et rapide à tous les appareils compatible Bluetooth, permettant un contrôle sans fil sur votre ordinateur avec une portée allant jusqu'à 10 mètres.Caractéristiques et points forts: Offre une connexion sans fil stable et rapide à tous vos appareils compatibles BluetoothAvec une portée allant jusqu'à 10 mètresDotée d'un port de charge Type-C pour un rechargement rapide et pratique pour une utilisation continueGarantit une navigation fluide grâce à son suivi précis et réactif
37,34 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Souris sans Fil M1 Bluetooth 4.0 Ergonomique Dorée
30,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,67 €
SATECHI Souris optique sans fil M1 avec fonction bluetooth
26,90 €
Comparer 19 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Satechi Souris sans fil M1 en aluminium – Rechargeable USB-C, 1200 DPI, Bluetooth – Argent
33,83 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Satechi M1 - souris - Bluetooth 4.0 - gris sidéral
31,09 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €