Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Satechi Porte-carte MagSafe pour iPhone – Cuir bleu avec fonction support

Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,49 €
Livraison gratuite

Support telephone + porte-carte Magsafe Marron

Se renseigner auprès du vendeur
40,71 €
Livraison à 12,30 €

Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,99 €
Livraison à 10,65 €

Support téléphone + porte-carte MW Magsafe Satechi Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
52,17 €
Livraison gratuite

Porte-carte MagSafe pour iPhone avec Fonction Support en Cuir Bleu

5 jours ouvrés
53,29 €
Livraison à 4,99 €

SUPPORT T?L?PHONE + PORTE CARTE MW MAGSAFE SATECHI MARRON

Livraison sous 3 a 5 jours
55,47 €
Livraison gratuite

Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite
Satechi Porte-Cartes MagSafe et Support pour iPhone, Portefeuille Magnétique avec Support, NFC et 4 Emplacements pour Cartes, Compatible avec iPhone 17 à 12 - Matériau Premium (PU) Bleu Foncé

Offre la moins chère

FIXATION ROBUSTE - Avec une force magnétique de 900g, ce porte-cartes se fixe solidement à l’iPhone, contient jusqu’à 4 cartes et conserve un profil fin de 10,5mm. Compatible avec les téléphones Android MagSafe et les appareils non MagSafe via un autocollant magnétique (vendu séparément). Pour une fixation optimale, utilisez jusqu’à 4 cartes et une coque compatible sans rebords d'appareil photo trop larges. MINIMALISTE ET ÉLÉGANT - Notre porte-cartes MagSafe pour iPhone offre un espace pratique pour jusqu’à quatre cartes tout en restant fin et léger (seulement 1 cm). Il permet le passage du NFC depuis la poche avant pour payer facilement avec Tap to Pay (non compatible avec certains terminaux utilisant la technologie RFID). SUPPORT MULTI-ANGLE & PAIEMENT NFC - Réglez facilement le support jusqu'à 160° pour un confort optimal en mode portrait ou paysage. Le lecteur NFC en façade permet de payer sans contact sans retirer votre carte du portefeuille, idéal pour les appels vidéo, le streaming et le travail au bureau. MATÉRIAU PREMIUM (PU) - Ce porte-cartes magnétique minimaliste allie style et durabilité grâce à son revêtement résistant aux rayures. Sa texture douce améliore la prise en main tout en réduisant l’empreinte carbone. Évitez les lingettes à base d’alcool pour préserver sa couleur et sa finition. COMPATIBILITÉ ET GARANTIE SATECHI - Compatible avec les iPhone séries 17, 16, 15, 14, 13 et 12 avec à un alignement magnétique puissant et précis. Également compatible avec les smartphones Android Galaxy et Pixel. Les modèles sans MagSafe, comme l’iPhone 16e, nécessitent un anneau ou une coque magnétique. Inclut une garantie limitée de 2 ans, un guide d’utilisation et un support technique dédié.
27,49 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Étiquette de Bagage Connectée Compatible Find My Bluetooth Satechi Vert Vert
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,59 €
Satechi FindAll Protège-Passeport avec Apple Find My, Pochette avec 4 Fentes pour Cartes, Recharge sans Fil et Protection RFID, Accessoire de Voyage en Matériau Premium (PU) - Beige
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Traceur de portefeuille FindAll, Apple Find My, recharge sans fil, Bluetooth 5.4, Beige
32,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Traceur de portefeuille FindAll - Find My et Bluetooth 5.4 - Rose
34,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite