SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Satechi ST-HUCPHSS station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Argent

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 10,58 €

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,37 €
Livraison gratuite

HUB PRO SLIM USB-C 7 EN 2 SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
69,36 €
Livraison à 3,99 €

Satechi Pro Hub Slim - Station d'accueil - USB-C x 2 - HDMI - pour Apple MacBook Air (Fin 2018, Fin 2020, Mi-2019, Mi-2022); MacBook Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
70,59 €
Livraison gratuite

Hub USB-C Satechi Pro Slim pour Apple MacBook Air Fin 2018/Fin 2020/Mi-2019/Mi-2022/MacBook Pro ST-HUCPHSS Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Satechi ST-HUCPHSS station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Argent

3 jours ouvrés
80,46 €
Livraison gratuite

Hub USB-C Slim PRO pour MacBook Plug and Play Compact Argent

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,00 €
Livraison gratuite

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,13 €
Livraison à 12,16 €

SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent

Offre la moins chère

TOUT TERRAIN - Débloquez des fonctions avancées avec des ports haute performance grâce à l’USB4, une haute résolution, un transfert jusqu’à 40Gbps et une alimentation jusqu’à 100W. Lecteurs de cartes Micro/SD (UHS-I) jusqu’à 2 To. : Les Mac équipés d’un processeur Intel et certains MacBook M1-M3 ne prennent pas en charge plus de 4K@60Hz via HDMI ; il s’agit d’une limitation de l’appareil hôte, et non de notre produit. Ces appareils prennent désormais en charge deux écrans externes lorsque le capot de l’ordinateur portable est ouvert. DESIGN FIN EN ALUMINIUM - Fabriqué en aluminium premium avec une élégante finition Midnight, ce Hub USB-C s'intègre parfaitement au design de votre MacBook. Son format ultra-fin offre une solution compacte, légère et idéale pour le bureau, les déplacements et le télétravail. CONNECTIVITÉ HAUTE VITESSE - Profitez d'une sortie HDMI 4K, d'une recharge USB-C jusqu'à 100 W, de 2 ports USB 3.2 Gen 2 (10 Gbit/s), d'un lecteur de cartes SD et d'un port USB-C pour des transferts rapides et une connectivité fiable au quotidien. COMPATIBILITÉ MACBOOK - Conçu pour les MacBook Air et MacBook Pro équipés de ports USB-C, ce Hub USB-C offre une intégration parfaite pour le travail, les déplacements et la création de contenu. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
64,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hub USB-C Satechi Pro Slim pour Apple MacBook Air Fin 2018/Fin 2020/Mi-2019/Mi-2022/MacBook Pro ST-HUCPHSS Argent
71,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite