Dock Thunderbolt 4 - SATECHI - Satechi Dock - Chargement 96W - 4 écrans 4K - 12 ports

Satechi Station d’accueil 12-en-1 Thunderbolt 4 – PD 96W, 2x HDMI 4K@60Hz, 3x 40Gbps, Ethernet, SD

offres d'occasion à partir de

Dock Thunderbolt 4 - SATECHI - Satechi Dock - Chargement 96W - 4 écrans 4K - 12 ports

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
284,82 €
Livraison gratuite

SATECHI Station d’Accueil 12 en 1 Thunderbolt 4 avec 3 Ports à 40 Gbps, PD 96 W, 2X HDMI 4K@60Hz, 2X USB-A 10 Gbps, Ethernet, Lecteur SD pour MacBook, PC Portable (Logiciel DisplayLink Requis)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,99 €
Livraison gratuite

SATECHI Station d’Accueil 12 en 1 Thunderbolt 4 avec 3 Ports à 40 Gbps, PD 96 W, 2X HDMI 4K@60Hz, 2X USB-A 10 Gbps, Ethernet, Lecteur SD pour MacBook, PC Portable (Logiciel DisplayLink Requis)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,99 €
Livraison à partir de 14,72 €

Station d'Accueil Thunderbolt 4 Multi-display Gris

Se renseigner auprès du vendeur
315,99 €
Livraison à partir de 12,30 €

SATECHI Station d’Accueil 12 en 1 Thunderbolt 4 avec 3 Ports à 40 Gbps, PD 96 W, 2X HDMI 4K@60Hz, 2X USB-A 10 Gbps, Ethernet, Lecteur SD pour MacBook, PC Portable (Logiciel DisplayLink Requis)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
329,90 €
Livraison gratuite

SATECHI Station d’Accueil 12 en 1 Thunderbolt 4 avec 3 Ports à 40 Gbps, PD 96 W, 2X HDMI 4K@60Hz, 2X USB-A 10 Gbps, Ethernet, Lecteur SD pour MacBook, PC Portable (Logiciel DisplayLink Requis)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison à partir de 11,86 €

Thunderbolt 4 Docking Station Avec DisplayLink Satechi

Livraison sous 3 a 5 jours
368,20 €
Livraison gratuite

SATECHI Station d’Accueil 12 en 1 Thunderbolt 4 avec 3 Ports à 40 Gbps, PD 96 W, 2X HDMI 4K@60Hz, 2X USB-A 10 Gbps, Ethernet, Lecteur SD pour MacBook, PC Portable (Logiciel DisplayLink Requis)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,99 €
Livraison gratuite

Station d'Accueil Thunderbolt 4 Multi-display Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
424,33 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet

Caractéristiques

Produits compatibles MacBook Pro 16-inch (2019 - 2024) MacBook Pro 14-inch (2021 - 2024) MacBook Pro 13-inch (2016 - 2023) MacBook Pro 15-inch (2016 - 2019) MacBook Air 15-inch (2022 - 2024) MacBook Air 13-inch (2018 - 2024) iMac 24-inch (2021 - 2024) iMac 21.5-inch (2017 - 2021) iMac 27-inch (2017 – 2020) iMac Pro (2017) Mac mini (2018 - 2024) Mac Studio (2022 - 2023) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation to M4) iPad Pro 11-inch (1st generation to M4) iPad Air (4th & 5th generation) iPad (10th generation) iPad mini (6th & 7th generation) iPhone 16 Pro / Max iPhone 15 Pro / Max Microsoft Surface Pro 7/8/9 Microsoft Surface Laptop Studio Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 Lenovo X1 Gen 1 Carbon Lenovo Yoga 720-13IKB Lenovo Legion S7 15ACH6 Dell XPS 13 9315 HP Spectre & other USB-C Devices
Modes vidéo pris en charge 4320p
Résolutions graphiques prises en charge 7680 x 4320
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 96 W
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Couleur du produit Gris
Taux de transfert de données 40000 Mbit/s

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Connectivité

Quantité de ports 12
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Quantité de ports HDMI 2
Version HDMI 2.0
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Interfaces Hub HDMI, Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Interface de l'hôte Thunderbolt 4

Poids et dimensions

Hauteur 18,3 mm
Profondeur 213,7 mm
Largeur 95,2 mm
Poids 490 g

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS, iOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : Ports multiples pour appareils et écrans haute résolution.
• Performance : Transferts ultrarapides jusqu'à 40 Gb/s.
• Design : Élégant, compact, durable en aluminium.