Satisfyer EPIC DUO Anneau pénien vibrant 11,2 cm

Satisfyer Anneau vibrant connecté Epic Duo – Bluetooth & appli, Silicone, Étanche IPX7, 11,2 cm

Satisfyer EPIC DUO Anneau pénien vibrant 11,2 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
19,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,49 €
29.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Satisfyer Epic Duo Cockring w Bluetooth & App 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
29,68 €

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à partir de 32,00 €

Satisfyer Epic Duo - Anneau pénien vibrant contrôlé par application, pour hommes (noir)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
33,54 €

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,12 €
Livraison à partir de 11,48 €

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à partir de 8,85 €

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison gratuite

Satisfyer Epic Duo Connect App | Cockring Bluetooth Anneau Penien Anneau Homme | Etanche (IPX7) | En Silicone de haute Qualité | Sex Toýs Homme & Sex Toýs Couple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer Anneau pénien Strong One – vibrant connecté en silicone bleu 7,3 cm
22,27 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Bullseye (Bleu)
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Anneau Rocket Ring
11,12 €
Comparer 10 prix
Lovesexshop.fr
Satisfyer Anneau pénien vibrant Sniper – 12 programmes, silicone, étanche IPX7 – Bleu
22,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer EPIC DUO Anneau pénien vibrant 11,2 cm

Offre la moins chère

Satisfyer EPIC DUO, 11.2 cm, Anneaux vibrants avec stimulateur clitoridien pour homme, Pimentez votre vie amoureuse et prolongez vos instants de plaisir à deux. L’anneau d’érection Satisfyer EPIC DUO serre délicatement la base du pénis pour augmenter le flux sanguin et ainsi garantir une érection plus longue, plus ferme et retarder l’éjaculation. Le produit : fonctionnement silencieux et moteur puissant permet de stimuler le clitoris et le périnée directement pendant la relation sexuelle peut être étendu et adapté à vos dimensions peut également être contrôlé via une application mobile option de chat et de visio commande à la voix ou à la musique possibilité de commande ou de raccordement à distance avec le partenaire pour des jeux encore plus diversifiés large choix de modes de vibration et de pulsation grossit les testicules et les sépare du pénis retarde l’éjaculation pour une tenue exceptionnellement longue raffermit et intensifie l’érection, prolonge sa durée conception étanche po
19,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr