Satisfyer V BALLS DOUBLE SET haltères vaginaux 3 pcs

Satisfyer Boules de Geisha V BALLS DOUBLE SET 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Satisfyer V BALLS DOUBLE SET haltères vaginaux 3 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer V Balls - boules de geisha - set de 3 pièces

3 à 5 jours ouvrables
20,25 €

Satisfyer V Balls Exerciseur du plancher pelvien 3 pièces

3 à 5 jours ouvrés
22,70 €

Satisfyer Strenghtening Balls Boules de Geisha | Entraînement du plancher pelvien | Silicone doux pour la Peau | Boule de Geisha Kegel | Sex Toys pour Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,70 €
Livraison à partir de 8,99 €

Satisfyer Strenghtening Balls Boules de Geisha | Entraînement du plancher pelvien | Silicone doux pour la Peau | Boule de Geisha Kegel | Sex Toys pour Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 11,48 €

Satisfyer Strenghtening Balls Boules de Geisha | Entraînement du plancher pelvien | Silicone doux pour la Peau | Boule de Geisha Kegel | Sex Toys pour Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Satisfyer Power Balls Boules de Kegel
16,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Boules de Geisha – Entraînement du plancher pelvien – Silicone doux
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Satisfyer Strengthening Balls Boules de Kegel
15,38 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Boules de Geisha YONI POWER 1 TRAINING – haltères vaginaux – Blanc 3 pcs
18,47 €
18.47 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satisfyer Star Force 1 - gode acier à boules - argent
33,26 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Satisfyer V BALLS DOUBLE SET haltères vaginaux 3 pcs

Offre la moins chère

Satisfyer V BALLS DOUBLE SET, 3 pcs, Haltères vaginaux et entraînement du périnée pour femme, Mettez les boules de geisha en mouvement Satisfyer V BALLS DOUBLE SET et profitez de l’agréable sensation qu’elles vous apportent. Cet accessoire érotique discret vous offre du plaisir à tout moment et muscle votre plancher pelvien. Le produit : contribue à rétablir le bon fonctionnement du diaphragme après la suite de couches renforce les muscles du diaphragme pelvien aide à éviter les problèmes d’incontinence permet de s’exercer à décontracter le diaphragme pelvien ne provoque pas d’étirement permanent des muscles mise en place facile grâce à une boucle de retrait utilisation discrète conception élégante matériau doux et agréable conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi s’entretient facilement sans alimentation convient pour les débutants L'ensemble contient: Vaginální činka 79,3g Vaginální činka 114,1g Vaginální činka 10,3g Composition du produit : en sili
17,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr