Satisfyer BULLSEYE Anneau pénien vibrant Grey 14 cm

Satisfyer Anneau pénien vibrant Bullseye – Connecté Bluetooth, Silicone médical, Étanche IPX7 – Noir

Satisfyer BULLSEYE Anneau pénien vibrant Grey 14 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Satisfyer Bullseye Anneau Penien Anneau Homme | Contrôle via Bluetooth et Application | Réglable individuellement et étanche (IPX7) | Silicone médical pour plus de Plaisir sexuel Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer Anneau pénien Strong One – vibrant connecté en silicone bleu 7,3 cm
22,27 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Anneau Rings 2 – 1 pièce
14,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Bullseye (Bleu)
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Anneau Rocket Ring
11,12 €
Comparer 9 prix
Lovesexshop.fr
Satisfyer Anneau pénien vibrant Sniper – 12 programmes, silicone, étanche IPX7 – Bleu
22,10 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer BULLSEYE Anneau pénien vibrant Grey 14 cm

Offre la moins chère

Satisfyer BULLSEYE, 14 cm, Anneaux vibrants avec stimulateur clitoridien pour homme, Pimentez votre vie amoureuse et prolongez vos instants de plaisir à deux. L’anneau d’érection Satisfyer BULLSEYE serre délicatement la base du pénis pour augmenter le flux sanguin et ainsi garantir une érection plus longue, plus ferme et retarder l’éjaculation. Le produit : raffermit et intensifie l’érection, prolonge sa durée retarde l’éjaculation pour une tenue exceptionnellement longue peut être étendu et adapté à vos dimensions convient pour la stimulation des deux partenaires en même temps propose plusieurs modes réglables et différents niveaux d’intensité la surface de l’appareil est hypoallergénique silicone doux au toucher velouté fonctionnement silencieux et moteur puissant conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi entretien facile recharge avec câble USB magnétique Mode d’emploi : Respectez bien le manuel d’utilisation. Utilisez un lubrifiant à base d’eau pou
22,44 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr