Doigt Vibrant Satisfyer Candy Cane

Satisfyer Vibromasseur intime pour doigt Candy Cane Finger Vibrator Noir

offres d'occasion à partir de

Doigt Vibrant Satisfyer Candy Cane

Prix le moins cher
48h
19,56 €
Livraison gratuite

Satisfyer CANDY CANE Stimulateur Black 11 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Candy Cane Vibreur à Doigt | Sex Toýs Femme innovant pour une Stimulation polyvalente | Vibrateur rechargeable et étanche (IPX7) | Sex Toys en Silicone respectueux du Corps | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison gratuite

Satisfyer Candy Cane Vibreur à Doigt | Sex Toýs Femme innovant pour une Stimulation polyvalente | Vibrateur rechargeable et étanche (IPX7) | Sex Toys en Silicone respectueux du Corps | Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,68 €
22.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Candy Cane Vibrator Nego Nego Nego Nego 1ud

3 à 5 jours ouvrés
24,58 €

Satisfyer Candy Cane - vibromasseur double étanche rechargeable - noir

3 à 5 jours ouvrables
26,62 €

Satisfyer Candy Cane Vibreur à Doigt | Sex Toýs Femme innovant pour une Stimulation polyvalente | Vibrateur rechargeable et étanche (IPX7) | Sex Toys en Silicone respectueux du Corps | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 8,85 €

Satisfyer Candy Cane Vibreur à Doigt | Sex Toýs Femme innovant pour une Stimulation polyvalente | Vibrateur rechargeable et étanche (IPX7) | Sex Toys en Silicone respectueux du Corps | Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,95 €
Livraison gratuite

Satisfyer Candy Cane Vibreur à Doigt | Sex Toýs Femme innovant pour une Stimulation polyvalente | Vibrateur rechargeable et étanche (IPX7) | Sex Toys en Silicone respectueux du Corps | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 15,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer - masturbateur vibrant homme - vibromasseur gland rechargeable - noir
48,66 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Satisfyer Vibromasseur à pression d'air Pro 2 Next Generation Bleu
34,95 €
Comparer 11 prix
Livraison gratuite
Satisfyer Vibro-masseur Partner Multifun 2 – Multifonction, Étanche (IPX7), Plus de 100 combinaisons
29,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Satisfyer Endless Fun Vibrateur de couple Ambidextre
32,95 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Satisfyer Endless Joy Vibrateur de couple Ambidextre
34,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doigt Vibrant Satisfyer Candy Cane

Offre la moins chère

Le Doigt Vibrant Satisfyer Candy Cane est un sextoy pour couples qui donne envie de toucher et de caresser ! Se plaçant naturellement sur l’un des doigts de la main, ce stimulateur permet d’ajouter des sensations uniques quand vous jouez à deux ! Votre main deviendra le seul stimulateur dont vous aurez besoin ! Intensifiez vos caresses grâce aux deux moteurs de Candy Cane. Il dispose de 12 modes de vibration pour que chaque utilisation soit unique ! Pour les préliminaires, pour la stimulation clitoridienne ou encore pendant une fellation, Candy Cane s’ajoute discrètement à toutes vos pratiques pour faire de chaque instant une explosion de plaisir ! Les bras du Doigt Vibrant Candy Cane sont flexibles pour s’adapter de façon ergonomique à votre main et pour permettre de l’utiliser aussi bien pour une stimulation externe ou interne. Rechargeable via le câble USB magnétique inclus, il est aussi entièrement waterproof (IPX7). Fabriqué en ABS et silicone hypoallergénique et sans danger pour
19,56 €
48h