Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibreur Petrol 19,5 cm

Satisfyer Vibreur point G G-SPOT FLEX 5+ 19,5 cm Petrol

offres d'occasion à partir de

Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibreur Petrol 19,5 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 - Vibromasseur point G connecté via application (vert)

3 à 5 jours ouvrables
34,03 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
34.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Satisfyer G-Spot Flex 5+ Multi Vibrateur Bleu 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
38,70 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,85 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:petrol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer G-SPOT FLEX 1 Vibreur Petrol 19,5 cm
21,42 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Hot Bunny Vibreur Point G 1 Unité
35,69 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Satisfyer Spinning G-Spot 1 Vibreur rotatif Red 16.5 cm
27,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Vibes POWER FLOWER Vibreur 18 cm
23,37 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer G-SPOT FLEX 5+ Vibreur Petrol 19,5 cm

Offre la moins chère

Satisfyer G-SPOT FLEX 5+, 19.5 cm, Vibromasseurs pour femme, Les vibromasseurs s’utilisent en solitaire, mais également à deux, lors de rapports intimes. Le vibromasseurSatisfyer G-SPOT FLEX 5+ pimente vos moments intimes en solo, mais aussi l’amour à deux. Sa polyvalence en fait un accessoire parfait pour votre chambre à coucher. Le produit : fonctionnement silencieux et moteur puissant large choix de modes de vibration et de pulsation possibilité de connecter à l’application mobile possibilité de commande ou de raccordement à distance avec le partenaire pour des jeux encore plus diversifiés fonction de chat, possibilité de créer ses propres séquences de vibrations commande à la voix ou à la musique option de chat et de visio stimule le point G corps flexible qui s’adapte parfaitement à vos courbes commande par application mobile utilisation intuitive grâce à des touches plus et moins conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi silicone plastique ABS re
32,13 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr