Satisfyer Curvy 2+ Stimulateur 14,5 cm

Satisfyer Stimulateur clitoridien Curvy 2+ connecté – ondes de pression, 14,5 cm – Rose

offres d'occasion à partir de

Satisfyer Curvy 2+ Stimulateur 14,5 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 32,00 €

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,70 €
Livraison gratuite

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,95 €
Livraison gratuite

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Satisfyer Curvy 2+ - Stimulateur clitoridien à ondes d’air contrôlé par application (rose)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
45,85 €

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,91 €
Livraison gratuite

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Satisfyer Curvy 2 Connect App Vibrateur à Ondes de Pression pour Elle | Stimulation silencieuse et puissante | Avec Vibrations Clitoridien | Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer Panty vibromasseur Little Secret
38,59 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Vibromasseur Dual CRUSH – Stimulateur clitoridien 17 cm, 2 moteurs, rouge
32,64 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer - stimulateur clitoridien à ondes d’air - bleu
41,25 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Satisfyer One Night Stand Vibrateur papillon Ambidextre
5,44 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Stimulateur clitoridien Cutie Heart ondes d'air et vibrations étanche (IPX7) Rose
20,65 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Curvy 2+ Stimulateur 14,5 cm

Offre la moins chère

Satisfyer Curvy 2+, 14.5 cm, Stimulateurs pour femme, Le produit : stimulation sans contact du clitoris stimulation du clitoris par ondes de pression large gamme d’intensités d’ondes de pression large choix de modes de vibration et de pulsation moteur puissant possibilité de connecter à l’application mobile possibilité de commande à distance possibilité de commande vocale conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi silicone doux au toucher velouté idéal pour utilisateurs débutants et expérimentés recharge avec câble USB magnétique entretien facile Matière : en silicone médical Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Nous vous recommandons de télécharger l’application officielle du fabricant. Vous pouvez utiliser une alternative si elle n’est pas disponible. Utilisez un lubrifiant à base d’eau pour humidifier votre stimulateur. Évitez l’utilisation d’un lubrifiant au silicone. Nettoyez à l’eau tiède ou avec un produit désinfectant pour accessoires éro
27,88 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr