Satisfyer Dual KISS vibromasseur avec stimulateur de clitoris Wine red 18,8 cm

Satisfyer Stimulateur de clitoris Dual Kiss

Satisfyer Dual KISS vibromasseur avec stimulateur de clitoris Wine red 18,8 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Dual Kiss 2:1 Vibro-Masseur à ondes de Pression | Etanche (IPX7) et Rechargeable | Stimulation intense Sex Toýs Femme | Silicone médical Sex-Toys | Gode Vibro Masseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite

Satisfyer Dual Kiss - vibromasseur clitoridien et vaginal 2en1 - violet

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
48,85 €

Produits similaires

Satisfyer Panty vibromasseur Little Secret
38,59 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer One Night Stand Vibrateur papillon Ambidextre
5,44 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Stimulateur clitoridien First Kiss à ondes d'air Rouge
21,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Stimulateur clitoridien Cutie Heart ondes d'air et vibrations étanche (IPX7) Rose
20,65 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Dual KISS vibromasseur avec stimulateur de clitoris Wine red 18,8 cm

Offre la moins chère

Satisfyer Dual KISS, 18.8 cm, Stimulateurs pour femme, Profitez d’instants en solo ou de moments de jeu à deux avec encore plus de plaisir. Le vibrateur Satisfyer Dual KISS vous garantit une agréable excitation et un orgasme plus facile à atteindre. Le produit : idéal pour utilisateurs débutants et expérimentés conçu spécialement pour les femmes procure du plaisir même sans contact direct stimulation sans contact du clitoris stimulation du clitoris par ondes de pression stimulation simultanée du point G et du clitoris large choix de modes de vibration et de pulsation fonctionnement silencieux accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi très facile d’entretien design moderne silicone doux au toucher velouté plastique ABS la surface de l’appareil est hypoallergénique Mode d’emploi : Utilisez uniquement avec un lubrifiant à base d’eau. Veillez à assurer l’entretien et le nettoyage réguliers de vos
27,03 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr