Satisfyer Tap & Climax 2 Vibromasseur à poser | Avec Fonction de Tapotement | Double Moteur | Jouet sexuel étanche (IPX7) & Rechargeable | Vibromasseur en Silicone Sex Toýs Femme

Satisfyer Stimulateur vibrant Tap & Climax 2 Gris

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibromasseur à poser | Avec Fonction de Tapotement | Double Moteur | Jouet sexuel étanche (IPX7) & Rechargeable | Vibromasseur en Silicone Sex Toýs Femme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,10 €
Livraison gratuite

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibromasseur à poser | Avec Fonction de Tapotement | Double Moteur | Jouet sexuel étanche (IPX7) & Rechargeable | Vibromasseur en Silicone Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 37,95 €

Satisfyer Tap & Climax 2 Vibromasseur à poser | Avec Fonction de Tapotement | Double Moteur | Jouet sexuel étanche (IPX7) & Rechargeable | Vibromasseur en Silicone Sex Toýs Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Satisfyer - Stimulateur clitoridien 2en1 vibrant - gris

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
43,13 €

Produits similaires

Satisfyer - Stimulateur clitoridien 2en1 vibrant - gris
43,13 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Satisfyer Vibromasseur Triple Oh Hybride – Stimulateur point G et clitoris, 3 moteurs, IPX7 – Rouge
33,83 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Pro 2+ - stimulateur clitoridien vibrant rechargeable (marron)
50,83 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Satisfyer vibromasseur TRIPLE OH avec stimulateur de clitoris Bleu 23,5 cm
36,04 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Tap & Climax 2 Vibromasseur à poser | Avec Fonction de Tapotement | Double Moteur | Jouet sexuel étanche (IPX7) & Rechargeable | Vibromasseur en Silicone Sex Toýs Femme

Offre la moins chère

FONCTION DUALE DU MOTEUR : Profitez de 11 programmes de vibration puissants et de 11 rythmes de tapotement pour une stimulation maximale avec ce sex-toy DESIGN EROGONOMIQUE : le Satisfyer Tap & Climax 2 tient parfaitement dans la main, idéal pour une stimulation clitoridienne précise et confortable et des expériences excitantes FLEXIBLE D'UTILISATION : contrôlez les tapotements et les vibrations indépendamment les uns des autres ou combinez-les pour vivre des moments intenses, selon les goûts de la femme MATÉRIEL DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en silicone ultra-doux et doux pour la peau, ce jouet érotique offre un confort agréable et est facile à nettoyer RECHARGEABLE : le design du sex-toys est conçu pour être étanche (IPX7) et peut être utilisé sans effort sous la douche ou dans le bain, rechargeable avec un câble USB
37,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr