Satisfyer SWORDSMAN Anneau pénien vibrant 14.3 cm

Satisfyer Anneau vibrant Swordsman - Silicone rechargeable, 12 programmes, Étanche (IPX7) - Vert

Satisfyer SWORDSMAN Anneau pénien vibrant 14.3 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Swordsman Anillo Vibrador Verde 1ud

3 à 5 jours ouvrés
23,35 €

Satisfyer Swordsman - anneau pénien vibrant rechargeable - silicone vert

3 à 5 jours ouvrables
23,90 €

Satisfyer Swordsman Anneau Penien Anneau Homme | Taille réglable et Moteur puissant | 12 Programmes de Vibration | Silicone respectueux du Corps en Vert | Étanche (IPX7) | Sex Toýs Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
24.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Satisfyer Swordsman Anneau Penien Anneau Homme | Taille réglable et Moteur puissant | 12 Programmes de Vibration | Silicone respectueux du Corps en Vert | Étanche (IPX7) | Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison gratuite

Satisfyer Swordsman Anneau Penien Anneau Homme | Taille réglable et Moteur puissant | 12 Programmes de Vibration | Silicone respectueux du Corps en Vert | Étanche (IPX7) | Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,32 €
Livraison à partir de 10,52 €

Satisfyer Swordsman Anneau Penien Anneau Homme | Taille réglable et Moteur puissant | 12 Programmes de Vibration | Silicone respectueux du Corps en Vert | Étanche (IPX7) | Sex Toýs Homme

2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
30.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Anneau Vibrant Satisfyer Swordsman

48h
31,92 €
Livraison à partir de 2,90 €

Satisfyer Swordsman Anneau Penien Anneau Homme | Taille réglable et Moteur puissant | 12 Programmes de Vibration | Silicone respectueux du Corps en Vert | Étanche (IPX7) | Sex Toýs Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer Anneau pénien Strong One – vibrant connecté en silicone bleu 7,3 cm
22,27 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Bullseye (Bleu)
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Anneau Rocket Ring
11,12 €
Comparer 10 prix
Lovesexshop.fr
Anneau Vibrant Connecté Satisfyer Royal One
22,95 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer SWORDSMAN Anneau pénien vibrant 14.3 cm

Offre la moins chère

Satisfyer SWORDSMAN, 14.3 cm, Anneaux vibrants avec stimulateur clitoridien pour homme, Pimentez votre vie amoureuse et prolongez vos instants de plaisir à deux. L’anneau d’érection Satisfyer SWORDSMAN serre délicatement la base du pénis pour augmenter le flux sanguin et ainsi garantir une érection plus longue, plus ferme et retarder l’éjaculation. Le produit : raffermit et intensifie l’érection, prolonge sa durée retarde l’éjaculation pour une tenue exceptionnellement longue convient pour la stimulation des deux partenaires en même temps peut être étendu et adapté à vos dimensions conception étanche à l’eau peut aussi être utilisé sous la douche ou dans la baignoire silicone entretien facile Mode d’emploi : Respectez bien le manuel d’utilisation. Utilisez un lubrifiant à base d’eau pour humidifier votre anneau. Évitez l’utilisation d’un lubrifiant au silicone. Lavez votre anneau à l’eau et au savon après chaque utilisation.
18,27 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.