Satisfyer - Vibromasseur 2 en 1 et stimulateur clitoridien - Rouge

Satisfyer – Vibromasseur Tap & Climax 1 – Stimulateur clitoridien, tapotement, étanche IPX7 – Rouge

Satisfyer - Vibromasseur 2 en 1 et stimulateur clitoridien - Rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,58 €

Satisfyer Tap Climax 1 Sensual Tapping Lay-On Vibrator Red 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
26,60 €

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison à partir de 10,64 €

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
41.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison gratuite

Satisfyer - Tap & Climax 1 Auflegvibrator Rot

2-4 jours ouvrables
49,95 €

Satisfyer Tap & Climax 1 Vibromasseur à ondes de pression | Vibro-Masseur à poser avec fonction de tapotement | Etanche (IPX7) et Silicone Sex Toys | Stimulation du Clitoris Sex Toýs Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Satisfyer Panty vibromasseur Little Secret
38,59 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Stimulateur clitoridien Twirling Delight – Étanche IPX7, 40 programmes – Blanc
24,99 €
24.99 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Plug anal vibrant rechargeable 8,3 cm – 12 programmes, IPX7, silicone médical
22,49 €
22.49 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer - Vibromasseur 2 en 1 et stimulateur clitoridien - Rouge

Offre la moins chère

Le Satisfyer Tap & Climax 1 est le meilleur vibromasseur à poser pour toutes les personnes en quête de sensations intenses : en plus de puissantes vibrations, il propose une technologie de tapotement ciblé qui stimule délicatement votre clitoris. Pourquoi l’adopter ? Moteur vibrant et technologie de tapotement réunis en un seul appareil - jouissance intense, double stimulation du clitorisLes deux moteurs sont contrôlables séparément pour de multiples combinaisons de plaisir11 modes de tapotement et 11 modes de vibration - plaisir varié assuréDesign 100 % étanche - utilisable sous la douche ou dans le bain, très facile à nettoyerFabriqué en matériau hypoallergénique, doux pour la peau - idéal pour les personnes sensibles ou sujettes aux allergiesBatterie rechargeable intégrée - fini la corvée des pilesFormat compact et discret - tient parfaitement en main, s’emmène partout, même en voyageÀ savoir : Utilisez exclusivement un lubrifiant à base d’eau avec ce produitNettoyez et désinfectez
25,58 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr