Satisfyer G-Spot Flex 5 - Vibromasseur point G connecté via appli (violet)

Satisfyer Vibromasseur point G G-Spot Flex 5+ 23 cm flexible 2 moteurs connecté lilas

offres d'occasion à partir de

Satisfyer G-Spot Flex 5 - Vibromasseur point G connecté via appli (violet)

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
46,97 €

Satisfyer G-Spot Flex 5 Connect App, 23 cm, avec App, vibromasseur point G, flexible, 2 moteurs, couleur:lilas

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

GODE COULEUR & GIRLY Vibro connecté G-Spot Flex 5+ Satisfyer Mauve Satisfyer

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Satisfyer Vibromasseur A-Mazing 2 – point A rechargeable, étanche, 22 cm – Turquoise
36,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Satisfyer Vibrateur G-Force, Point G, Étanche IPX7, Rechargeable, Silicone, Rose, 18,8 cm
21,25 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer - Vibromasseur Pro+ G-Spot Rabbit - Aspirateur clitoridien - 11 niveaux - étanche (IPX7)
39,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satisfyer Vibromasseur G-Force point G 19 cm 50 modes de vibration IPX7 Rechargeable Beige
20,57 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satisfyer Yummy Sunshine Vibrateur à baguette Ambidextre
33,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satisfyer G-Spot Flex 5 - Vibromasseur point G connecté via appli (violet)

Offre la moins chère

Satisfyer G-Spot Flex 5+ - le vibromasseur point G confortable et intelligent, avec application dédiée pour des plaisirs intenses ! Pourquoi est-il bien ? Design anatomique : Sa forme légèrement courbée s’adapte parfaitement au point G féminin pour une stimulation intense.Flexible et garde sa forme : L’appareil s’adapte au corps, offrant un plaisir parfait à chaque mouvement.Application Satisfyer Connect : Grâce à l’application intelligente récompensée, tu peux confier le contrôle à ton/ta partenaire et créer des modes de vibrations personnalisés : les possibilités de stimulation sont quasiment infinies.Stimulation intense du point G : Grâce à ses moteurs puissants, l’appareil assure une stimulation du point G profonde et efficace.Télécommande sans fil : Contrôle confortable, même via smartphone, grâce à la batterie intégrée et à la recharge magnétique.Étanche : L’appareil est 100 % étanche (IPX7) ; il peut donc être utilisé sous la douche ou dans le bain et se nettoie facilement.Mode
46,97 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr