Saucony Guide 7 Homme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Saucony Baskets basses PROGRID GUIDE 7 – écru, orange foncé, noir – Taille 40

Saucony Guide 7 Homme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Saucony Guide 7 Homme - Baskets, Marron - Pointure 40 - Maille/synthétique Brown 40

Offre la moins chère

Le confort rétro renaît Saucony ProGrid Guide 7 ravive le confort traditionnel avec une sensation de calme et de modernité. L'amorti ProGrid adoucit les chocs pour faciliter les transitions, tandis que la technologie Grid stabilise chaque atterrissage pour un rythme équilibré. La maille respirante maintient le flux d'air en mouvement, et la traction en caoutchouc soutient les pas avec intention. Les détails réfléchissants ajoutent de la visibilité lorsque la lumière tombe. Caractéristiques des Saucony ProGrid Guide 7 : * Tige en maille * Technologie ProGrid * Détails réfléchissants * Technologie rétro
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Saucony Baskets Jazz Original Vintage mixte adulte Bleu 42 EU
66,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Baskets basses Jazz Original Vintage noir/blanc Taille 43-43,5
62,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Jazz Original Vintage Femme, Black/Black, 40
104,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €