Saucony Endorphin Pro 4 - femme - light grey

Saucony Baskets Endorphin Pro 4 Femme Gris/Argent Taille 7.5

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Pro 4 - femme - light grey

Prix total le moins cher
24h
143,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 4 Gris/argent 38.5

2 jours ouvrables
168,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 4 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Trainer Homme Bleu
114,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony - Endorphin Elite 2 Chaussures de course - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
180,90 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Endorphin Pro 4 - femme - light grey

Offre la moins chère

concue pour entrainement de vitesse jour de course l endorphin pro 4 est la quatrieme generation de la premiere super chaussure saucony une chaussure haut de gamme rapide et legere pour le jour de la course les courses tempo difficiles ou les intervalles ce modele eprouve est concu pour vous donner l avantage competitif necessaire pour tenir la distance avantages jour de course performances maximales rebond et reactivite technologie speedroll caracteristiques la plaque de carbone est concue pour une rigidite longitudinale et une efficacite metabolique maximale technologie speedroll qui offre du rebond vitesse sans effort et propulsion naturelle chaussant concu pour la course doublure du talon soyeuse et languette integree pour un contact confortable niveau de soutien neutre amorti pwrrun hg pwrrun pb poids 185 g drop 8 mm hauteur talon 39 5 mm hauteur avant pied 31 5 mm
143,99 €
24h
Alltricks.fr