Saucony - Jazz Original - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 1/2 EU

Saucony Baskets Jazz Original Adulte

Saucony - Jazz Original - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Sneakers noirs Nero Neri e Grigi

5-7 Jours ouvrables
132,00 €
Livraison à 9,90 €

Baskets Basses Saucony Jazz Black White - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
178,80 €
Livraison gratuite
Saucony - Jazz Original - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 1/2 EU

Offre la moins chère

La Saucony Jazz Original allie le style héritage de la course à pied à un amorti léger. L'empeigne en suède et nylon et la semelle intermédiaire en EVA offrent un confort quotidien et une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Noir | Daim | Semelle intermédiaire légère en EVA pour l'amorti | Absorption des chocs | Semelle extérieure en caoutchouc à haute adhérence | Doublure en tissu | Semelle intérieure amovible | Empeigne en suède avec inserts en nylon | Semelle intermédiaire bicolore en EVA | Motif de semelle extérieure triangulaire classique | Composition & entretien : Empeigne en suède | Inserts en nylon | Doublure en tissu | Semelle intérieure amovible | Semelle intermédiaire en EVA | Semelle extérieure en caoutchouc
115,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Jazz 81 Utilitarian Unisex S70718-01 42
51,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Saucony, Homme, Chaussures, Blanc, Taille: 40 EU Chaussures Jazz Court Blanc/Rouge
130,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets Jazz Original Vintage mixte adulte Bleu 42 EU
66,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir Taille 41
79,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Saucony Baskets basses Jazz Original Femmes Marine/Blanc Taille 42
70,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €