Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir/Blanc 44.5 EU

Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
76,69 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

En stock
87,20 €
Livraison gratuite

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,20 €
Livraison gratuite

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,24 €
Livraison à 4,90 €

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,35 €
Livraison à 8,90 €

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,25 €
Livraison à 15,90 €

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,06 €
Livraison à 7,90 €

Saucony - Jazz O - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,53 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Baskets Jazz Original Adulte, Noir/Blanc, 44.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Saucony Jazz Original allient un style rétro inspiré de la course à pied et un confort quotidien. La Jazz Original classique est dotée d'une tige en daim/textile et d'une semelle intermédiaire en EVA amortissante pour un confort fiable tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Noir | Blanc | Cuir | Semelle intermédiaire en EVA pour l'absorption des chocs | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Fermeture à lacets | Col et languette rembourrés | Bout rond | Détails en daim | Coloris bicolore | Composition et entretien : Tige : Cuir / Textile | Doublure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc
76,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Jazz 81 Utilitarian Unisex S70718-01 42
51,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Saucony - Chaussures Jazz Court Blanc/Rouge - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
132,66 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Baskets Jazz Original Vintage mixte adulte Bleu 42 EU
66,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir Taille 45 S2044-449
61,18 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir Taille 41
79,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €