Saucony - Ride Millennium - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Saucony Baskets Ride Millennium pour Femme, Blanc/Sauge, 42 EU

Saucony - Ride Millennium - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Baskets Ride Millennium pour Femme, Blanc/Sauge, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison gratuite

Saucony Baskets Ride Millennium pour Femme, Blanc/Sauge, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Saucony - Ride Millennium - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

La Saucony Ride Millennium offre une sneaker de tous les jours inspirée des années 2000 - avec un confort amorti sous le pied et une maille respirante pour un usage décontracté. Principales caractéristiques : Blanc | Blanc | Cuir synthétique et maille textile | Maille respirante | Semelle intermédiaire en EVA amortissante | Semelle extérieure en caoutchouc | Amorti Grid | Fermeture à lacets | Silhouette inspirée des années 2000 | Revêtements métalliques | ID de designer : Saucony | Dimensions et coupe : EU 38 | Taille unisexe : correspond à la taille homme ; les femmes doivent choisir une demi-taille en dessous. | Composition et entretien : Tige : cuir synthétique - maille textile | Doublure : polyester | Semelle intermédiaire : EVA | Semelle extérieure : caoutchouc
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony - Élégantes Baskets Ride 16 Noires et Blanches - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 1/2 EU
101,24 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, blanc, 9
126,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Femme Saucony Ride Millennium Gris
95,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, noir/noir, 10.5
129,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Saucony Ride Millennium Beige 40
84,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite