Baskets Saucony Trainer 80 Rose 38

Saucony Baskets Trainer 80 Originals Femme Rose Taille 38

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Trainer 80 Rose 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Trainer 80 Trainers Rose EU 38 Homme

9-11 jours ouvrables
90,49 €
Livraison à 2,99 €

Saucony - Trainer 80 - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Fucsia sneakers Fucsia Vivaci

5-7 Jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 9,90 €
Baskets Saucony Trainer 80 Rose 38

Offre la moins chère

VINTAGE VIBESLe trainer 80, malgré son nom, est une chaussure de course provenant directement de notre catalogue de 78. Cette chaussure classique se caractérise par une tige en nylon avec des empiècements en daim, comme dans la plupart des chaussures classiques de cette époque. Dans cette version, nous l'avons ramenée avec le logo original qui ne sera utilisé que pour la version OG.Tige en nylonSuperpositions en daim
75,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Saucony Baskets basses TRAINER 80 in Bleu 43
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses TRAINER 80 in Bleu 45
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Saucony Trainer 80 OG M pour Homme 42 Bleu
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Saucony TRAINER 80 Blanc 42
39,95 €
Comparer 5 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Saucony Trainer 80 OG M pour Homme 44 Bleu
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite