Saucony Xodus Ultra 3 Femme 40.5

Saucony Baskets Xodus Ultra 3 pour homme, Noir/caille, 9

Saucony Xodus Ultra 3 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 3 pour homme, 9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,73 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 3 pour homme, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 3 pour homme, 9

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,55 €
Livraison à 14,22 €
Saucony Xodus Ultra 3 Femme 40.5

Offre la moins chère

La Saucony Xodus Ultra 3 est spécialement conçue pour courir de longues distances. Lorsque vous courez 50 km ou plus, vous voulez des chaussures de trail qui offrent un amorti ciblé et continu. La chaussure pour vos aventures les plus difficiles ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est composée de deux types de mousse : PWRRUN PB et PWRRUN EVA. La mousse ultra légère PWRRUN PB est située dans la couche supérieure de la semelle intermédiaire, tandis que la mousse PWRRUN EVA se trouve au bas de la semelle. Ensemble, ces mousses assurent un retour d'énergie maximal et une excellente suspension. Supérieur La tige du Xodus Ultra 3 est fabriquée avec la technologie FORMFIT, qui permet à la tige de travailler avec la semelle intérieure et les parois de la semelle intermédiaire. De cette façon, le pied s'enfonce pour ainsi dire dans la chaussure de course, ce qui donne une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. Vous pouvez également porter le Xodus Ultra 3 très
99,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 39 - quartz / persian
161,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 36
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Xodus Ultra 4 blanc/orange Taille 42,5
109,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 42
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite