Chaussures Saucony Endorphin Azura Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Saucony Chaussure de course Endorphin Azura aqua/rouge/blanc Taille 42

Chaussures Saucony Endorphin Azura Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures Femme Saucony Endorphin Azura White/Splash 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Femme 42

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Endorphin Azura - Chaussures de running - EU 42 - white / splash

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Endorphin Azura Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Azura, rythme quotidien avec douceur et réactivité Les Saucony Endorphin Azura sont conçues pour un usage quotidien, offrant une foulée douce et élastique qui s'adapte à différents rythmes. Grâce à la mousse PWRRUN PB et à la technologie Speedroll, elles fournissent des transitions plus rapides, une sensation de légèreté constante et la durabilité nécessaire pour accumuler des kilomètres confortablement. Surface: Asphalte Type de chaussure: Neutre Utilisation: Entraînement Poids: 212 g Drop: 8 mm (40 mm / 32 mm) Amortissement: PWRRUN PB
107,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €