Saucony Kinvara 16 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Saucony Chaussure de course KINVARA 16 menthe/noir/blanc Taille 42

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Kinvara 16 Blanc Orange SS26, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Kinvara 16 Homme 42

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Saucony Kinvara 16 Blanc 42

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Saucony Kinvara 16 - homme - blanc

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de course pour femmes Saucony Kinvara 16 : Vitesse ultralégère et confort durableDécouvrez la prochaine évolution en matière de performance légère avec la Saucony Kinvara 16 pour femmes. Conçue pour les coureuses qui recherchent une connexion avec la route sans sacrifier le confort, la Kinvara 16 est une chaussure rapide et légère, construite pour une foulée ultralégère, flexible et exaltante. Que vous abordiez une journée de vitesse sur piste ou que vous accumuliez les kilomètres quotidiens, cette chaussure est conçue pour être votre partenaire de prédilection, alliant réactivité vive et amorti moelleux pour une foulée à la fois énergique et incroyablement fluide.Découvrez un nouveau niveau de performance avec un système d´amorti PWRRUN amélioré. Ce mélange avancé est conçu pour offrir un retour d´énergie supérieur, vous donnant une sensation de propulsion à chaque foulée, tout en étant plus résistant et plus durable pour supporter les exigences de l´entraînement quotidien.
104,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)