Saucony Ride 19 - femme - orange

Saucony Chaussure de course RIDE 19 lavande/orange/orange clair/argent Taille 38,5

Saucony Ride 19 - femme - orange

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

SAUCONY Ride 19 W - Femme - Orange - taille 38 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Ride 19 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

saucony Ride 19 Femme 38 1/2 Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Ride 19 Running Shoes Orange EU 38 1/2 Femme

10 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Ride 19 Orange 38.5

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY RIDE 19 (FIRE/ORCHID) Femme 38,5

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures De Running Ride 19 FIRE / ORCHID Femme Saucony

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
176,32 €
Livraison gratuite
Saucony Ride 19 - femme - orange

Offre la moins chère

concue pour bouger au quotidienla nouvelle ride 19 est concue pour vous accompagner partout dans vos deplacements plus souple plus legere et plus reactive que jamais elle s adapte tout aussi naturellement aux parcours faciles aux longues distances menees a une allure reguliere qu aux entrainements plus intenses avec ses transitions fluides son amorti qui epouse chaque foulee et son maintien qui accompagne vos mouvements cette chaussure est concue pour vous suivre pas a pas caracteristiquesune mousse pwrrun plus douce et plus reactive la mousse pwrrun revisitee garantit un amorti moelleux avec un retour d energie accru pour plus de legerete et de dynamisme des transitions en douceur a chaque pas l ajout de rainures flexibles et la robustesse a l avant du pied assurent une transition fluide d une foulee a l autre vous permettant de passer de la marche a la course sans la moindre rupture de rythme tige adaptable ajustement inclusif la mesh technique enveloppe votre pied vous offrant une m
101,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €