Saucony Triumph 23 GTX Homme 45

Saucony Chaussure de course Triumph 23 GTX S21025-14 Noir 45

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 GTX Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussure de Course Triumph 23 Gtx - S21025-14 Noir 45

3 à 6 jours
135,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, noir, Taille 45

3-4 jours ouvrables
138,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Gore-Tex Noir 45

2 jours ouvrables
178,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Triumph 23 Gtx Noir 45

5-7 jours ouvrables
210,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 Gtx 45

5 à 7 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 GTX Homme 45

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Saucony Triumph 23 GTX est la chaussure de course polyvalente idéale. Découvrez chaque jour les performances ultimes de la Triumph 23 GTX. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super mousse ultra-légère située au cœur de la semelle intermédiaire. L'amorti PWRRUN PB offre un retour d'énergie maximal et assure une bonne suspension. Supérieur La Triumph 23 GTX est dotée d'une tige FORMFIT qui offre un ajustement confortable du talon aux orteils. FORMFIT enveloppe chaque partie de votre pied pour un ajustement personnalisé. Les pieds s'enfoncent dans les chaussures de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige en mesh rend la Triumph 23 GTX hautement respirante. La vapeur de transpiration aura la possibilité de s'échapper, mais la chaussure est protégée de la pluie par la tige en Gore-Tex®. Pour un petit plus de confort, la
134,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)