Chaussures Saucony Triumph 23 Blanc Beige SS26

Saucony Chaussure de course TRIUMPH 23 Olive/Blanc Taille 40,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Triumph 23 Blanc Beige SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
131,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Triumph 23 Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Triumph 23 blanc kaki - 40.5

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY TRIUMPH 23 (WHITE/LAUREL) homme 40,5

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 23' olive / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Blanc 40.5

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Triumph 23 Blanc Beige SS26

Offre la moins chère

Saucony Triumph 23 : confort maximal et amorti pour les entraînements longs Les Saucony Triumph 23 offrent une expérience de course luxueuse grâce à la mousse PWRRUN PB, leur conception enveloppante et une semelle durable. Elles sont conçues pour les coureurs recherchant douceur et protection à chaque kilomètre. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement / Amorti maximal Poids : 263 g Drop : 10 mm Amorti : PWRRUN PB Semelle : XT-900 repensée pour plus de flexibilité et de durabilité
131,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/