Chaussures Saucony Endorphin Azura Rose Noir SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Saucony Chaussures de course Endorphin Azura protectrices et amortissantes Mauve Taille 39

Chaussures Saucony Endorphin Azura Rose Noir SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rose EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Femme Saucony Endorphin Azura Mauve 39.0

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY ENDORPHIN AZURA (MAUVE) Femme 39

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €
Chaussures Saucony Endorphin Azura Rose Noir SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Azura, rythme quotidien avec douceur et réactivité Les Saucony Endorphin Azura sont conçues pour un usage quotidien, offrant une foulée douce et élastique qui s'adapte à différents rythmes. Grâce à la mousse PWRRUN PB et à la technologie Speedroll, elles fournissent des transitions plus rapides, une sensation de légèreté constante et la durabilité nécessaire pour accumuler des kilomètres confortablement. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 212 g Drop : 8 mm (40 mm / 32 mm) Amortissement : PWRRUN PB
110,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite