Saucony - ProGrid Omni 9 OG - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU

Saucony Chaussures de course ProGrid Omni 9 Marron Taille 42

offres d'occasion à partir de

Saucony - ProGrid Omni 9 OG - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saucony Progrid Omni 9 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 - Maille/synthétique White 42

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Saucony Progrid Omni 9 "Brown" - Taille: 42 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
159,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony - ProGrid Omni 9 OG - Homme - Sport - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

La Saucony ProGrid Omni 9 OG modernise la technologie de course du début des années 2000 en une basket lifestyle polyvalente - combinant un mesh respirant avec un amorti ProGrid pour un confort au quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Marron | Textile - Synthétique | Tige en mesh respirant | Amorti ProGrid pour une distribution uniforme des chocs | Construction stable pour la marche urbaine | Fermeture à lacets traditionnelle avec lacets tubulaires blancs | Ajustement réglable | Silhouette de course rétro-technique superposée | Revêtements en cuir synthétique argenté et marron | Accents noirs sur les profils et la semelle intermédiaire | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Textile et synthétique (mesh avec revêtements en cuir synthétique) | Doublure : Textile | Semelle extérieure : Caoutchouc
152,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr