Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 41

Saucony Chaussures de course Ride Millennium Code S70812-42 Blanc et argenté Taille 41 EU

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Saucony Originals Ride Millennium blanc pur - 41

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 41

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 41

2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 41

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La sneaker rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle sneaker de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails iconiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances de la Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez le temps avec la Saucony Originals Ride Millennium, un renouveau magistral issu des archives, conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure rend un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de l´époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Fusionnant notre riche héritage de running de performance avec une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas seulement une sneaker, c´est une pièce d´histoire du design portable, méticuleusement mise à jour pour l´individu soucieux du style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort pour t
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)