Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, kaki, Taille 43

Saucony Chaussures de course Triumph 23 Olive/Blanc Taille 43-43,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, kaki, Taille 43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Triumph 23 blanc kaki - 43

Livraison en 24 heures
131,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 Blanc Beige SS26, Taille 43 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
131,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Triumph 23 Running Shoes Blanc EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Triumph 23 Homme 43

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Triumph 23 White/Laurel pour Homme - Taille 43 - Blanc Blanc 43

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saucony - Triumph 23 - Chaussures de running - EU 43 - white / laurel

4 à 6 jours ouvrables
159,56 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY TRIUMPH 23 (WHITE/LAUREL) homme 43

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 23' olive / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-blanc, kaki, Taille 43

Offre la moins chère

Confort maximal pour les longues distances La Saucony Triumph 23 est la chaussure neutre idéale pour les coureurs à la recherche d'une foulée particulièrement souple, amortie et en même temps très réactive. Dotée de la semelle intermédiaire innovante PWRRUN+, cette chaussure offre un amorti exceptionnel tout en restituant une grande quantité d'énergie - parfaite pour les entraînements quotidiens ou les longues distances. L'empeigne revisitée en mesh technique s'adapte de manière flexible au pied, offrant un soutien ciblé et une sensation de confort et de respirabilité. La géométrie améliorée de la semelle favorise un déroulement souple et une foulée plus naturelle. Points forts: Amortissement PWRRUN+: Ultra-léger, souple et particulièrement réactif Tige en mesh technique: Respirant, flexible et stabilisant Ajustement amélioré: Confortable et soutenant du premier au dernier kilomètre Forme de semelle optimisée: Pour une sensation de course naturelle et fluide Avec la Saucony Triumph 23,
130,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr