Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, argent, Taille 40,5

Saucony Chaussures de course Triumph 24 1002 – Tart 37, 1021 Cast – 40.5 EU

Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, argent, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Chaussures de running 40,5 Argent

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Vert 40.5

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - menthe, argent, Taille 40,5

Offre la moins chère

Explorez le Confort et la Performance avec Triumph 24 Laissez-vous séduire par la nouvelle chaussure de running Triumph 24 de Saucony, spécialement conçue pour les femmes qui recherchent confort et dynamisme sur la route ou les chemins de campagne. Grâce à son dessus en textile et synthétique, cette chaussure offre respirabilité et résistance, tandis que sa semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence quelles que soient les conditions. Avec un amortissement supérieur, la Triumph 24 est idéale pour celles recherchant à minimiser l'impact durant leurs courses, fournissant une expérience de course inégalée à chaque foulée. Highlights: Confort supérieur: Un amortissement abondant pour absorber les chocs et augmenter le confort durant la course. Adaptabilité sur divers terrains: Conçue pour les routes et les chemins grâce à une semelle extérieure résistante en caoutchouc. Matériaux de haute qualité: Combinaison de textile et synthétique pour une durabilité et une respirabilité op
170,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €