SAUCONY Endorphin Azura - Homme - Orange / Jaune / Rouge - taille 45- modèle 2026

Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Citron/Black homme Taille 45

SAUCONY Endorphin Azura - Homme - Orange / Jaune / Rouge - taille 45- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin Azura - homme - jaune

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin Azura Homme 45 Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony - Endorphin Azura - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

Saucony - Endorphin Azura - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €
SAUCONY Endorphin Azura - Homme - Orange / Jaune / Rouge - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

Se faisant remarquer avec son design audacieux, l'ENDORPHIN AZURA de Saucony est une chaussure de running pour homme qui fait le plein de succès dans la catégorie Fast & Light.Intégrant une nouvelle mousse Super Foam légère, elle donne des ailes aux sportifs et leur donne envie de courir encore plus longtemps avec grande agilité. Ce modèle forme une chaussure d'entraînement axée sur la haute performance puisqu’elle offre la parfaite combinaison entre un amorti souple et rebondissant, tout en offrant une réactivité instantanée grâce à la semelle intermédiaire PWRRUN PB intégrale. De plus, la technologie SpeedRoll améliore les transitions pour pouvoir accélérer le rythme de façon fluide.Enfin, elle décuple ses performances avec la présence d’une semelle extérieure en caoutchouc XT-900 qui résiste à tous les kilomètres.
106,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite