Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura White/Multi 42.0

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Azura White/Multi pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura White/Multi 42.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Azura White/Multi pour Homme - Taille 42 - Blanc Blanc 42

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

Saucony - Endorphin Azura - Chaussures de running - EU 42 - white / multi

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 42

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Hommes 42 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Endorphin Azura Chaussures de running 42 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Baskets Endorphin Azura pour homme, blanc/multicolore, 8.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme Saucony Endorphin Azura White/Multi 42.0

Offre la moins chère

Apportant l'énergie de la mousse superfoam à la course hebdomadaire habituelle, la Saucony Endorphin Azura offre la foulée dynamique de la gamme Endorphin, à l'instar de la Endorphin Speed sans plaque. Elle reste ainsi simple, ludique et suffisamment polyvalente pour les courses faciles, les longues distances et les efforts plus rapides. Dotée d'une semelle intermédiaire PWRRUN PB sur toute la longueur pour un retour d'énergie inégalé, la Azura offre un amorti léger et des sensations de rebond et de réactivité sous le pied. La géométrie SPEEDROLL fluidifie vos transitions et ajoute une impulsion vers l'avant, transformant même les kilomètres tranquilles en une foulée revigorante. Sa tige en mesh confortable canalise l'énergie caractéristique de la gamme Endorphin, tandis que le caoutchouc XT-900 ajoute une durabilité et une adhérence exceptionnelles là où vous en avez le plus besoin. Que vous couriez chaque semaine, que vous accélériez le rythme ou que vous combiniez les deux, la Sauco
136,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €