Saucony - Chaussures de running - Endorphin Azura White/Splash pour Femme - Taille 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Femme sans stabilisateurs Blanc/Turquoise Taille 38,5

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Azura White/Splash pour Femme - Taille 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
106,31 €
Livraison à 3,99 €

SAUCONY Endorphin Azura W - Femme - Gris / Bleu / Jaune - taille 38 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin Azura - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Azura Blanc Bleu SS26 Femme, Taille 38,5 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Azura Couleur Noir Aqua, Taille 36 EU 100 - Noir Aqua 36, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison à 9,99 €

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Blanc EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Femme Saucony Endorphin Azura White/Splash 38.5

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Azura Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Azura Blanc 38,5

5-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Saucony - Chaussures de running - Endorphin Azura White/Splash pour Femme - Taille 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Offre la moins chère

L'Endorphin Azura White/Splash est une chaussure de running pour femme signée Saucony conçue pour offrir performance et confort sur route.Elle dispose d'un système de laçage classique, simple et efficace, garantissant un bon maintien du pied tout au long de la course. Grâce à la technologie Speedroll, cette chaussure facilite les transitions en course, rendant chaque foulée plus fluide et dynamique.La semelle intermédiaire est équipée d'une mousse PWRRUN PB, un mélange innovant de mousse perlée et de Pebax®, qui offre un amorti réactif avec un retour d'énergie de 88 %. Cette mousse garantit également légèreté, confort et durabilité, même dans des conditions variées. La semelle externe en caoutchouc XT-900 assure une excellente résistance à l'usure et une bonne adhérence sur les surfaces asphaltées.Ce modèle est vegan et contient des matériaux recyclés, ce qui contribue à réduire l'impact environnemental sans compromettre la performance. Avec un drop de 8 mm (talon 40 mm, métas 32 mm),
106,31 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €