Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Argent SS26, Taille 42 - EUR

Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Blanc Homme Taille 42

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Argent SS26, Taille 42 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
215,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
226,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 42

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 "White" - Taille: 42 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
269,99 €

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Chaussures de running 42 Blanc

4 days
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 42

2 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

24h
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
270,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Endorphin Pro 5 42

5 à 7 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Argent SS26, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 - La chaussure ultime pour vos meilleurs chronos Les Saucony Endorphin Pro 5 sont le choix idéal pour les coureurs recherchant une performance maximale en compétition. Grâce à leur nouvelle plaque en carbone repensée et à la mousse PWRRUN HG sur base PWRRUN PB, ces chaussures offrent une réponse explosive et une sensation ultra-légère qui transforme chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 206 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone au design segmenté pour une plus grande efficacité Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5/31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
215,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/