Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Bleu Femme SS26, Taille 43 - EUR

Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Femme Blanc Taille 43

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Bleu Femme SS26, Taille 43 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
167,05 €
Livraison à 0,99 €

saucony Endorphin PRO 5 Femme 43 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
177,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 43 Femme

10 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Bleu Femme SS26, Taille 43 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 - La chaussure ultime pour vos meilleures performances Les Saucony Endorphin Pro 5 sont le choix idéal pour les coureurs recherchant des performances maximales en compétition. Grâce à sa nouvelle plaque en carbone repensée et à la mousse PWRRUN HG sur une base PWRRUN PB, ces chaussures offrent une réponse explosive et une sensation ultra-légère qui transforme chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 178 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone au design segmenté pour une plus grande efficacité Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5/31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
167,05 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite