Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Homme Blanc Taille 45

Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
156,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Argent SS26, Taille 45 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
177,85 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 45

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
192,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 45

2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussures de running 45 Blanc

3 days
270,00 €
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Offre la moins chère

dotee d une plaque carbone et d une super mousse performante la toute nouvelle endorphin pro 5 est une chaussure de competition premium qui vous aidera a battre votre record personnel avec facilite avec sa base en pwrrun pb sa couche superieure en super critical pwrrun hg et sa nouvelle plaque en fibre de carbone plus agressive elle rend la course plus rapide et plus dynamique tout en vous donnant un avantage competitif caracteristiquesmousse eprouvee super critical pwrrun hg associee a pwrrun pb cree une plateforme dynamique concue pour une performance legere et hautement reactive plaque en fibre de carbone amelioree profitez d une technologie speedroll amelioree pour une foulee plus rapide et plus fluide grace a une nouvelle conception de plaque rainuree adherence et durabilite desormais dotee de la semelle exterieure en caoutchouc pwrtrac cette super chaussure a plaque carbone offre une adherence amelioree et une meilleure resistance a l abrasion pour vous accompagner durablement da
156,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €