SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Femme - Orange - taille 38 1/2- modèle 2025

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Rouge EU 38 1/2 Femme

offres d'occasion à partir de

SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Femme - Orange - taille 38 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
118,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Orange 38.5

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 rose intense femme - 38.5

Livraison en 24 heures
136,95 €
Livraison gratuite

Saucony Femme Endorphin Speed 5 Basket, Corail/Saumon, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Saucony Femme Endorphin Speed 5 Basket, Corail/Saumon, 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Femme Endorphin Speed 5 Basket, Corail/Saumon, 38.5 EU

173,03 €
Livraison gratuite

Saucony Femme Endorphin Speed 5 Basket, Corail/Saumon, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony Femme Endorphin Speed 5 Basket, Corail/Saumon, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Femme - Orange - taille 38 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

L'ENDORPHIN SPEED 5 de Saucony est une chaussure de running pour femme qui permet d'accroître votre vitesse en toute facilité.Ce modèle à l'amorti incroyable prouve qu'il est possible de conjuguer confort, vitesse et sensations naturelles. Faisant le plein de technologies, il profite d'un amorti ultraléger PWRRUN PB à base de PeBax® et associe une plaque repensée avec renfort vertical pour plus de rigidité en torsion tout en maintenant de la flexibilité à l'avant-pied. De plus, la technologie Speedroll présente une géométrie axée vers l'avant et propose une sensation de fluidité et de dynamisme sous le pied. La foulée se fait donc quasiment sans effort.Pour finir, le maintien et la légèreté sont irréprochables, tout comme la capacité à laisser le pied respirer grâce à son nouveau mesh technique.
118,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr