Saucony Endorphin Trainer - femme - multicolor

Saucony Chaussures de running Endorphin Trainer Femme 38,5

Saucony Endorphin Trainer - femme - multicolor

Prix total le moins cher
24h
132,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Trainer Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN TRAINER Chaussures de running 38,5 Blanc

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Trainer - femme - multicolor

Offre la moins chère

une chaussure durable pour les longues distances nbsp nbsp efficacite inegalee la mousse incredirun et la couche en pwrrun sont associees pour fournir un entrainement haute performance pour des courses plus fluides et plus rapides propulsion en fibre de carbone une plaque en fibre de carbone concue specialement pour l entrainement ameliore vos propulsions tout en offrant des appuis fluides ainsi vous pouvez vous surpasser et aller plus loin avec moins d efforts confort ultime une tige en maille technique structuree avec de la mousse traditionnelle garantit un maintien sur et un confort agreable sur de longues distances adherence durable le caoutchouc de carbone xt 900 est place de maniere strategique sur des zones propices a l usure offrant l adherence et la longevite necessaires pour l entrainement quotidien sans perdre en vitesse nbsp details poids 227g 8 9oz drop 8mm incredirun superfoam une chaussure durable pour les longues distances technologie speedroll nbsp
132,99 €
24h
Alltricks.fr