Saucony Hurricane 25 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Femme Blanc EU 40,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Hurricane 25 - femme - blanc

24h
142,99 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Hurricane 25 - Chaussures de running - EU 40,5 - ivory / tender

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony HURRICANE 25 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Saucony Saucony White Hurricane 25 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Notre chaussure la plus haut de gamme, avec un amorti maximal.Conçue avec une technologie innovante, la Hurricane 25 est conçue pour offrir un confort et un soutien ultimes.Caractéristiques et avantages :- Confort d´amorti maximal haut de gamme avec une épaisse couche de mousse super PWRRUN PB pour une sensation douce et dynamique, combinée à une couche de mousse PWRRUN pour une protection réactive.- La semelle intérieure SRS offre un confort et des performances exceptionnels.- Géométrie redessinée pour améliorer la technologie CenterPath et offrir encore plus de protection.- Semelle extérieure redessinée en caoutchouc carbone XT-900 pour plus de flexibilité, une durabilité et une protection inégalées.- L´empeigne en mesh technique, douce et haut de gamme, assure un luxe à chaque point de contact.IDÉAL POUR Course quotidienne.AMORTI PWRRUN PB/PWRRUN Frame.SEMELLE INTÉRIEURE SRS.DROP 6 mm (41/33 mm).POIDS :Homme 285 g (10 oz).Femme 252 g (8.8 oz).TAILLES Homme 7-13, 14, 15.DURABILITÉ Ce
128,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)