saucony Baskets basses 'KINVARA 16' aqua / rouge clair / noir / blanc cassé, Taille 38

Saucony Chaussures de running Kinvara 16 Femme Taille 38

saucony Baskets basses 'KINVARA 16' aqua / rouge clair / noir / blanc cassé, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
87,20 €
Livraison gratuite

SAUCONY Kinvara 16 W - Femme - Blanc / Bleu - taille 38- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Saucony Kinvara 16 blanc bleu aqua femme - 38

Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Saucony Kinvara 16 Femme 38

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Saucony KINVARA 16 Chaussures de running 38 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Saucony Kinvara 16 Blanc 38

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
saucony Baskets basses 'KINVARA 16' aqua / rouge clair / noir / blanc cassé, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Semelles amovibles; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Poids : 200-300 g
87,20 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com