SAUCONY Kinvara 16 W - Femme - Blanc / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Saucony Chaussures de running Kinvara 16 Femme Taille 40,5

SAUCONY Kinvara 16 W - Femme - Blanc / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Kinvara 16 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Saucony Kinvara 16 Blanc 40.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SAUCONY Kinvara 16 W - Femme - Blanc / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La KINVARA 16 de chez SAUCONY est une chaussure de running pour femme qui mise sur la rapidité et le confort.Ce modèle permet une foulée rapide et agressive. Il se compose d'une tige en mesh technique légère et respirante et d'un talon moulé en 3D. Confort, protection maximale et légèreté permettent de courir de nombreux kilomètres en toute confiance. Cette chaussure est dotée des technologies PWRRUN et SRS (Super Responsive Sockliner) dans le but d'accroître le retour d'énergie et de vous offrir une transition douce, même quand vous accélérez l'allure.Pour l'entraînement ou les jours de course officiels, ce modèle saura répondre à toutes vos attentes.
111,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr