Chaussures de running Saucony Omni ST 23 41

Saucony Chaussures de running Omni ST 23 Taille 41

Chaussures de running Saucony Omni ST 23 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
120,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Saucony Omni ST 23 Vert 41

5-7 jours ouvrables
121,91 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Omni 23 ST Gris/argent 41

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Saucony Omni 23 ST Homme 41

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

saucony Omni ST 23 Homme 41 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de running Saucony Omni ST 23 41

Offre la moins chère

Le summum de la stabilité premium, l'Omni ST 23 est spécialement conçu pour les personnes ayant une pronation prononcée. Il dispose d'une mousse PWRRUN PB réactive, d'un cadre de stabilité PWRRUN soutenant, et d'un contrôle de pronation Stable Zone, garantissant stabilité et sécurité à chaque course.
120,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €