Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 40

Saucony Chaussures de running Originals Ride Millennium Blanc EU 40

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium pour Femme 40 Blanc

24h
108,00 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 15,00 €
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 40

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La sneaker rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle sneaker de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails iconiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances de la Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez le temps avec la Saucony Originals Ride Millennium, un renouveau magistral issu des archives, conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure rend un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de l´époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Fusionnant notre riche héritage de running de performance avec une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas seulement une sneaker, c´est une pièce d´histoire du design portable, méticuleusement mise à jour pour l´individu soucieux du style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort pour t
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite