Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 44.5

Saucony Chaussures de running Ride 19 Blanc/Citron Taille EU 44,5

Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Saucony - Ride 19 - Chaussures de running - EU 44,5 - white / citron

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - blanc, multicouleur, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Hommes 44 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Ride 19 Chaussures de running 44,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 - homme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Ride 19 Blanc Jaune AW26, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 44.5

Offre la moins chère

Que vous vous prépariez pour votre première course ou votre millième, la Ride 19 est conçue pour être votre compagnon de tous les jours. Dotée d'une toute nouvelle semelle intermédiaire en mousse supercritique PWRRUN+ reformulée, elle offre une foulée nettement plus souple et plus énergique à chaque pas. Le retour d'énergie est plus important, l'amorti plus profond et les sensations générales sont plus agréables, sans pour autant sacrifier la fiabilité qui fait la réputation de la Ride.La tige a été entièrement repensée avec un mesh plus souple et plus adaptable qui suit les mouvements de votre pied tout en restant très respirant. Le col du talon redessiné et l'ajustement raffiné vous maintiennent confortablement dès que vous enfilez la chaussure. Sous le pied, la semelle extérieure bénéficie d'une couverture en caoutchouc accrue dans les zones à forte usure, ainsi que de rainures de flexion plus profondes et stratégiquement placées pour une traction, une flexibilité et une durabilité
139,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite